Визит Деда Мороза и Снегурочки

Это непродолжительное по времени, но хорошо продуманное мероприятие. В нем есть стихотворный мини - сценарий, две подвижные игры, поздравление и красиво обыгранный момент вручения подарка

PR - акции

Это специальная программа которая состоит из ассорти новогодних игр с использованием яркого зимнего реквизита...

Дополнительные услуги

А еще к Вашим услугам.

Новогодние поздравления детей от 2000 рублей

Читать: вся лента анекдоты истории картинки видео ссылки

06
июня 2008
пятница
10:15

Как ухаживать за дЕньгами, чтобы они Вас любили

Пишет Фамусов

Первое: в слове "деньги" ударение на первый слог !!! ни на второй, и ни на третий.

Говорим правильно: будем ухаживать за дньгами.

Поставьте свою оценку

Второе:

тем, кто верит в приметы

Самый свежак Добавить свой Топ дня Топ месяцаТоп годаСлучайный приколRSS лента

Коллекция.


    

    

     

    

    

    

Как приманить Деньги.

    

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

    
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

    
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся людям или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы, наверное, поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
    

Как можно показать деньгам своё уважение, что Вы их любите и как они вам дороги? Помните пословицу: "Деньги к деньгам." Чтобы приманить деньги, дайте знать друзьям и знакомым, что Вы это сделали отправив им ссылку на эту статью и деньги начнут, притягивается к вам
Если вы после прочтения, никому не отправите, то сами знаете, что ни чего не будет...
Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!

Отправьте ссылку другу!
1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
6 друзьям ~ 1 месяц
7 друзьям ~ 2 недели
8 друзьям ~ 1 неделя
9 друзьям ~ 5 дней
10 друзьям ~ 3 дня
12 друзьям ~ 2 дня
15 друзьям ~ 1 день
20 друзьям ~ 3 часа

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >10
– предыдущая следующая +


 



Домашняя ёлка

Это праздник, в котором вся семья - малыши
и взрослые станут участниками театрализованного развлечения
с интересным сюжетом, веселыми играми, волшебными сюрпризами и подарками.

Hosted by uCoz